您的位置: 首页 >> 中标公示

邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目中标候选人公示

发布日期: 2025-07-18 发布人: 赵才文 已浏览:

邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目中标候选人公示


项目名称

邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目

项目编号

BZZPGC-2025-022

建设规模

主要改造提升鹤伴山游客服务中心、修建景区设施30余处、大型停车场1处(约6000.00平方米)及完善各种旅游基础设施等。

工程地址

邹平市鹤伴山

招标单位

邹平市文化和旅游局

招标方式

公开招标

联系人

郭界峰

联系电话

0543-4860377

招标代理单位

山东智元招标有限公司

联系人

赵才文

联系电话

0543-4266187、4265772

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东天通建设有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。山东天通建设有限公司法定代表人及授权委托人身份证未按招标文件要求提供身份证原件扫描件,经评审小组评定,予以废标。

 

中标候选人名单(评定分离不排序)

中标候选人名称

项目经理

预中标价(元)

邹平城市建设集团有限公司

董恒宝

7937165.57

山东圣恒公路工程有限公司

刘延庆

8062817.91

山东齐星建筑有限公司

周可强

7984768.36

 

招标文件

下载时间

2025年06月27日上午08:30时至2025年07月04日下午18:00时

开标时间

2025年07月18日上午09:00时

开标地点

邹平直播机位1

公示时间

2025年07月18日至2025年07月21日

行政监督部门

邹平市文化和旅游局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。异议接收人及联系方式:郭界峰,0543-4860377;监督部门电话: 0543-4262625。


上一篇:邹平市2025年老旧小区改造项目(一期)施工招标终止公告
下一篇:邹平市体育健身设施(黄山街道)建设项目中标候选人公示

Copyright 1997-2006 Zouping Government All Rights Reserved

主办:邹平县人民政府 鲁ICP备05004623号

本栏承办:山东智元招标有限公司

电话:0543-4265851 4265835